Ce site utilise des cookies. En utilisant le site vous acceptez notre utilisation de cookies. Rejeter Plus d information

Tani GmbH Staff S'identifier

Tani GmbH Staff

Sales Germany

Tina Del Prete
Tina Del Prete
Sales germanitaliano
+49 911 47766 302
t.delprete@tanindustrie.de
Daniela Zambrano
Daniela Zambrano
Sales germanitalianoenglish
+49 911 47766 303
d.zambrano@tanindustrie.de
Stavroula Papalampros
Stavroula Papalampros
Sales germangreek
+49 911 47766 306
v.papalampros@tanindustrie.de
D. Francesco
D. Francesco
Sales germanitalianoenglish
+49 911 47766 307
d.francesco@tanindustrie.de
Miriam Vitale Verde
Miriam Vitale Verde
Sales germanitalianoenglish
+49 911 47766 304
m.verde@tanindustrie.de

Sales Italy

Antonoi Di Matteo
Antonoi Di Matteo
Sales italiano
+39 3514710710
+49 911 47766 310
antoniodimatteo@tanindustrie.de


Werner Mehrbrodt
Werner Mehrbrodt
Developer germanenglish
+49 911 47766 401
werner.mehrbrodt@tanindustrie.de
Werner Krings
Werner Krings
Developer germanenglish
+49 911 47766 402
werner.krings@tanindustrie.de

Technical Support

Igor Pertsovskiy
Igor Pertsovskiy
Support germanenglish
+49 911 47766 403
igor.pertsovskiy@tanindustrie.de

Technical Staff

Vladyslav Loktev
Vladyslav Loktev
Developer germanukrainian
+49 911 47766 300
Svitlana Zubko
Svitlana Zubko
Developer germanukrainian
+49 911 47766 300
Andreas Mann
Andreas Mann
Developer germanenglish
+49 911 47766 300