Diese Seite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung der Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Ausblenden Mehr Informationen

Tani GmbH Mitarbeiter

Tani GmbH Mitarbeiter


Die Tani GmbH Mitarbeiter

Vertrieb für Deutschsprachige Anwender
Tina Del Prete
Tina Del Prete
Vertrieb
+49 911 47766302
t.delprete@tanindustrie.de
Tina Del Prete unterstützt seit Oktober 2015 den Vertrieb. Sie spricht zusätzlich fließend Italienisch.
Stavroula Papalampros
Stavroula Papalampros
Vertrieb
+49 911 47766306
v.papalampros@tanindustrie.de
Stavroula Papalampros arbeitet seit November 2019 im Vertrieb. Sie spricht zusätzlich fließend Griechisch.
Daniela Zambrano
Daniela Zambrano
Vertrieb
+49 911 47766303
d.zambrano@tanindustrie.de
Daniela Zambrano unterstützt seit April 2017 den Vertrieb. Sie spricht zusätzlich fließend Italienisch.
Miriam Vitale Verde
Miriam Vitale Verde
Vertrieb
+49 911 47766304
m.verde@tanindustrie.de
Miriam Vitale Verde unterstützt seit Februar 2022 den Vertrieb. Sie spricht zusätzlich fließend Italienisch.
D Francesco
D Francesco
Vertrieb
+49 911 47766307
d.francesco@tanindustrie.de
Herr Francesco arbeitet seit März 2022 im Vertrieb. Er spricht zusätzlich fließend Italienisch.
Vertrieb International
Caterina Vino
Caterina Vino
Sales
+49 911 47766305
c.vino@tanindustrie.de
Caterina Vino works from October 2021 in the Tani sales. Mrs. Vino did live for many years around New York, so her English is excelent. Additionally she speaks fluent Italian.
Mrs. Vino handles the mostly English speaking customers all over the world.
Vertrieb Italien
Patrizia Martina
Patrizia Martina
Vertrieb - Vendite
+39 3888161167
p.martina@tanindustrie.de
Patrizia Martina leitet seit Juni 2017 den Vertrieb in Italien.

Patrizia Martina dirige da giugno 2017 le vendite in Italia
Erika Capoccia
Erika Capoccia
Vertrieb - Vendite
+39 3663769619
e.capoccia@tanindustrie.de
Erika Capoccia arbeitet seit Februar 2022 im Vertriebsbüro Italien.

Erika Capoccia lavora nell'Ufficio vendite Italia dal febbraio 2022.

Werner Mehrbrodt
Werner Mehrbrodt
Developer
+49 911 47766401
werner.mehrbrodt@tanindustrie.de
Seit November 2014 verstärkt Werner Mehrbrodt die Entwicklung. Herr Mehrbrodt hat bei einer Vorgängerfirma die OPC Server erstellt.
Werner Krings
Werner Krings
Geschäftsführer
+49 911 47766400
werner.krings@tanindustrie.de
Werner Krings hat die Tani GmbH zum Mai 2013 gegründet. Vorher hatte er bereits im Jahr 1995 die INAT GmbH mit gegründet.
Technischer Support
Igor Pertsovskiy
Igor Pertsovskiy
Support
+49 911 47766403
igor.pertsovskiy@tanindustrie.de
Seit Juni 2018 verstärkt Herr Pertsovskiy das Tani Team im Support. Herr Pertsovskiy spricht zusätzlich fließend Russisch.
Diese Mitarbeiter erstellen die Produkte
Andreas Mann
Andreas Mann
Chief Software Developer
+49 911 47766300
andreas.mann@tanindustrie.de
Andreas Mann ist vom Anfang der Tani GmbH dabei.
Vladyslav Loktev
Vladyslav Loktev
Software Developer
+49 911 47766300
vladyslav.loktev@tanindustrie.de
Vladyslav Loktev ist Spezialist für Dinge im Web Umfeld. Herr Loktev spricht zusätzlich fließend Ukraninisch und Russisch.
Ihr neuer Arbeitsplatz
im Tani Vertrieb ?
Stellenausschreibung Vertrieb
Wäre das nicht eine Chance für Sie ?
Ihr neuer Arbeitsplatz
Entwicklung ?
Stellenausschreibung Entwicklung
Wäre das nicht eine Chance für Sie ?