Diese Seite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung der Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Ausblenden Mehr Informationen

Tani GmbH Mitarbeiter Einloggen

Tani GmbH Mitarbeiter

Vertrieb für Deutschsprachige Anwender

Tina Del Prete
Tina Del Prete
Vertrieb germanitaliano
+49 911 47766 302
t.delprete@tanindustrie.de
Daniela Zambrano
Daniela Zambrano
Vertrieb germanitalianoenglish
+49 911 47766 303
d.zambrano@tanindustrie.de
Stavroula Papalampros
Stavroula Papalampros
Vertrieb germangreek
+49 911 47766 306
v.papalampros@tanindustrie.de
D. Francesco
D. Francesco
Vertrieb germanitalianoenglish
+49 911 47766 307
d.francesco@tanindustrie.de
Miriam Vitale Verde
Miriam Vitale Verde
Vertrieb germanitalianoenglish
+49 911 47766 304
m.verde@tanindustrie.de

Vertrieb Italien

Antonoi Di Matteo
Antonoi Di Matteo
Vertrieb italiano
+39 3514710710
+49 911 47766 310
antoniodimatteo@tanindustrie.de


Werner Mehrbrodt
Werner Mehrbrodt
Developer germanenglish
+49 911 47766 401
werner.mehrbrodt@tanindustrie.de
Werner Krings
Werner Krings
Developer germanenglish
+49 911 47766 402
werner.krings@tanindustrie.de

Technischer Support

Igor Pertsovskiy
Igor Pertsovskiy
Support germanenglish
+49 911 47766 403
igor.pertsovskiy@tanindustrie.de

Diese Mitarbeiter erstellen die Produkte

Vladyslav Loktev
Vladyslav Loktev
Developer germanukrainian
+49 911 47766 300
Svitlana Zubko
Svitlana Zubko
Developer germanukrainian
+49 911 47766 300
Andreas Mann
Andreas Mann
Developer germanenglish
+49 911 47766 300